Происшествия

За невежливую парковку во дворе могут и отомстить

29.09.2009 17:02

В ночь с воскресенья на понедельник в одном из дворов по улице Малая Бухарестская произошел курьёзный случай, о котором нам сообщила читательница Дарья.

Кто-то во дворе, как это часто бывает, неловко припарковался и запер своим автотранспортным средством другой автомобиль. Почему хозяин запертого автомобиля не вошел в личный контакт с "нарушителем", очевидице событий неведомо, - то ли не смог его разыскать, то ли просто не захотел. Но вскоре во двор прибыл эвакуатор.

Ну и ладно, подумали наблюдатели. Ничего интересного. Увезет сейчас вредителя на штрафстоянку, и все дела. Но не тут-то было. Месть оказалась более изощренной, чем можно было предположить. Автомобиль-"нарушитель" был аккуратно сгружен на огороженный посередине двора газон, где и оставался до самого утра.

О его дальнейшей судьбе читательница Дарья нам, к сожалению, не сообщила.


 
 

ага. водила этого крана или эвакуатора наверное давно так не ржал, пока мерин на газон сгружал. Вечер удался и поржал всласть и коньяка выпил.

dimasikls - 2009-09-30 13:24:05

Классный конечно способ но дороговато( У нас пол двора поперек паркуется всех перетаскать миллионером быть надо.Да и газона не хватит)))

tor - 2009-09-30 13:55:54

Сложиться, нанять эвакуатор на вечер и убрать особо наглых или порсто идиотов. А эвакуатор может неподалеку постоять - вот подзаработает извлекая их обратно =)

EagleX - 2009-09-30 15:50:28

Красава

zlodey543 - 2009-09-30 20:13:29

Красота! на такое мне 1500р не жалко. ))))

Fire_Love - 2009-10-01 00:20:31

Все комментарии

Rambler's Top100